«Пилот» отмечает 13-летие в Москве

«Пилот» отмечает 13-летие в Москве

В январе 2010 года группе «Пилот» исполняется 13 лет! Традиционно, музыканты отыграют два больших праздничных концерта, посвященных Дню рождения коллектива – 10 января в Петербурге и 16 января в Москве!

- День рождения мы отмечаем каждый год, - рассказывают музыканты, - И делаем эти концерты «веселушными» – устраиваем конкурсы для поклонников, фан-клубы придумывают шоу в зале, подарки какие-то эксклюзивные дарим, песни подбираем смешные,  специально готовим что-то редкое… То есть стараемся сделать Праздник!

Что именно задумали «пилоты» и их московский фан-клуб «МФП» для концерта в «Б1 Maximum», хранится в строжайшем секрете! Но как удалось выяснить, в этот раз выступление будет не просто «веселушным», а «страшно-веселушным», ведь «ПИЛОТу» - ровно чертова дюжина! Уже готовятся «страшно-праздничные» сюрпризы для пришедших зрителей, от которых наверняка побегут мурашки по спине!
Однако главным подарком для всех поклонников коллектива, без сомнения, станет необычная программа выступления: музыканты, как всегда, тщательно отберут песни для праздничного концерта, будут сыграны самые веселые, позитивные и редкие композиции, которые нельзя услышать на обычных «рядовых» концертах команды. Причем в этот раз к ним добавятся еще и песни с недавно вышедшего  альбома «Содружество» (поэтому кто не успел до сих пор по каким-то причинам выучить слова – срочно исправляйтесь, еще есть время!)!

В любом случае, что бы ни придумали «пилоты» и их фанаты, мы уверены - все останутся просто страшно довольны! Короче, не зевайте и приходите – ТАКОЕ НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!

«Пилот» отмечает 13-летие в Москве

Афиша клубных концертов

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино