DJ Grad отыграет четырехчасовой сет

DJ Grad отыграет четырехчасовой сет

Серию субботних вечеринок “КультBeat” в лофт-клубе Copenhagen продолжает четырехчасовой сет любимца московской публики, основателя лейбла Bumpy Traxx и ведущего радио-шоу Free Your Mind DJ Grad’а.

Быть “trendy” на протяжении доброго десятка лет - задача не из легких. Мало кому из российских диджеев удавалось так долго не просто выживать за счет былой славы и прошлых заслуг, но упорно, год за годом, вербовать на свою сторону новых поклонников из следующего поколения клабберов. Этим непростым искусством виртуозно владеет DJ Grad; человек, с чьим именем неразрывно связана новейшая история российского клубного движения.

В конце 90-х Grad прочно ассоциировался с двумя главными московскими клубами - “Гаражом” и XIII.  Его утренние “гаражные” сеты приучили Москву к понятию after party - с тех пор затяжные танцы до 9 утра прочно вошли в наш обиход. Будучи резидентом XIII, он, вместе с диджеем Колей, экспортировали в Москву актуальный звук больших европейских танцполов. Вместе с резидентами легендарной “Атмосферы” Grad объехал всю страну, от Калининграда до Владивостока. Он был в составе первого “русского десанта” на Ибицу и стал первым российским резидентом El Divino.

Grad обладает уникальным чувством танцпола и способен работать почти с любой публикой. Он парадоксально  разносторонен. Нью-вейвовые миксы в “Технике Молодежи”, sexy house авторских вечеринок Free Your Mind и жесткое tech-звучание Bumpy Traxx - все это DJ Grad.

Эта разноплановость музыкальных вкусов DJ Grad’а делает его идеальным кандидатом в резиденты субботних вечеринок “КультBeat” - теперь его  раз в месяц можно будет застать за вертушками лофт-клуба Copenhagen. Дебютный сет DJ Grad’а намечен на 10 октября.

Для меня принципиально отыграть в Copenhagen не стандартную программу, а именно четырехчасовой сет.” - говорит Grad: “В привычные два часа диджею невозможно раскрыться полностью, верно выстроить последовательность треков, просчитать все эмоциональные пики. По правде сказать, и за четыре часа это непросто - я, например, играть и по шесть, и по восемь часов. Однако постараюсь уложиться в отведенное мне время”.

DJ Grad отыграет четырехчасовой сет

Музыкальные статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино