Crazy party от группы «Bloodhound gang»

Crazy party от группы «Bloodhound gang»

Концерт «Bloodhound Gang» состоялся 29 июня  в Зеленом театре Стаса Намина и собрал более трех тысяч поклонников. Принявшие «на грудь» приличную дозу алкоголя, музыканты разыграли на сцене свой традиционный спектакль… Джаред обзывал Джимми педиком, Джимми с ним соглашался и с удовольствием одевал на себя бейсболку в которую наблевал Джаред… Обычная американская клоунада в духе Бивиса и Баттхеда.

Конечно группе, у которой за последние четыре года не вышло ни одного нового альбома, нужно хоть чем-то привлекать внимание своих поклонников. Ну хотя бы выпивкой – Джаред в течении всего концерта бегал к фанатам с бутылкой – разливал им по стаканчикам высокоградусную настойку.

-Мы из отстойной страны – Америки! -Сказал Джимми. -Знаете что такое Америка? Это далекая страна, где правит чернокожий парень.
-Это ты наверное про Эфиопию говоришь! –Вторил ему Джаред.

Когда-то, когда «Bloodhound Gang» только вышла на мировую арену, всем было до жути интересно – почему они выбрали именно такое название, почему они сменили состав группы, как им в голову приходят такие неформальные и нонконформистские тексты. Увы, теперь это в прошлом. Всех стало интересовать исключительно количество выпитого и бывлеваного на сцене. Оригинальность идей вытеснена рутиной, теперь уже привычными ужимками на сцене.

Отыграв сет, «Блатхаунды» в этот же день отправились в Санкт-Петербург, чтобы отыграть концерт там. Будем надеяться, что заплатившим за билеты фанатам северной столицы их выступление придется по вкусу.

Текст и фото: Михаил Попов

Crazy party от группы «Bloodhound gang»

Музыкальные статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино