Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ

"Приключения Электроников" - первая в истории отечественного панк-рока группа, собранная по давно популярному на Западе принципу. История началась летом 1 9 9 9 г. , когда участники столичных панк-групп "Тараканы!", "Ульи" и "Червона Рута" решили собраться вместе в одной студии с целью записать несколько кавер-версий любимых песен времен розового детства. Очень быстро у новоиспеченного проекта появилось название и дебютный сингл - "Песенка оживших игрушек", который выходит на инициированном солистом "Тараканов" Сидом сборнике "Типа: панки и все такое- 2 !!!".
Собственно говоря, на этом история проекта могла и закончиться, но перед выходом уже третьей компиляции "Типа: панков" музыканты собрались вновь - уже в видоизменном составе - и записали кавер-версию песни "Прекрасное далёко". Успех песни превзошел все ожидания. Через неделю после премьеры в эфире "Нашего Радио" она дебютировала в хит-параде "Чартова Дюжина", где продержалась больше месяца. После премьеры в эфире "Нашего Радио" следующего хита "Лесной олень" музыканты решились на первый сольный концерт в Москве в клубе "Точка", который заканчивается триумфом проекта.
После явных успехов - как на студийном, так и на концертном поприще - музыканты занимаются работой над дебютным диском, которая была закончена в конце июня этого года. В трек-листе альбома можно обнаружить следующие песни: "Песенка Красной Шапочки", "Облака (Белогривые лошадки) ", "Зурбаган", " 3 3 коровы", "Улыбка", "До свиданья, наш ласковый Миша" плюс один инструментал - тема погони из "Неуловимых мстителей". Под открытым небом all stars punk band дебютирует в начале августа - на фестивале "Нашествие- 2 0 0 1 ".

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино