Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ТОРБА-НА-КРУЧЕ

История группы началась в 1 9 9 8 г. в Санкт-Петербурге, куда автор песен и вокалист "Торба-на-Круче" Максим Иванов и будущий гитарист коллектива Алексей Пяткин приехали из Вятки для учебы в Консерватории. С теми же целями там оказываются и другие амбициозные молодые люди. Цели и интересы сокурсников, как можно догадаться, оказались на удивление идентичны.
Дебют группы "Торба-на-Круче" проходит в известном питерском клубе "Молоко" и оказывается вполне успешным, после чего следует активная концертная деятельность и первые положительные отзывы в прессе. Уже весной 2 0 0 0 г. команда играет на одной сцене с "Неприкасаемыми", "ЧайФом" и "Сплином" в рамках фестиваля "Единая Россия". Вскоре к группе присоединяется звукорежиссер Тимур "Мориарти" Галбацев (известный по своей многолетней работой со "Сплином"), и проходит первый концерт в Москве - в клубе "Бункер". .
Лидер группы Макс Иванов не скрывает пристрастия к британской музыке и собственный стиль "оригинально" называет.
В январе 2 0 0 1 г. "Торба-на-Круче" впервые работает на лучшей из питерских студий "Добролет", где записываются две песни, одна из которых попадает на традиционный сборник журнала Fuzz -. Вылазки в Москву вскоре становятся регулярными. Про Питер, однако, музыканты также не забывают: не так давно "Торба-на-Круче" приняла участие в фестивале "Прорыв" в местном дворце спорта "Юбилейный". Наконец, летом- 2 0 0 1 очередные надежды питерского рока получают почетное приглашение выступить на фестивале "Нашествие- 2 0 0 1 ".

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино