Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История МАМУЛЬКИ БЕНД - MAMULKI BEND

"Факты:" "Мамульки Бенд" – это группа зажигательных песен и плясок. Сообщество 8 музыкантов, появляющихся на сцене то в юбках, то в детских ползунках.
Команда ярославцев, поднимающая настроение всей стране. Толпа мужиков, выделывающих на сцене невероятные выкрутасы под звуки духовой секции.
Однажды услышав Мамулек, Вы сразу запомните веселые песни и тут же начнете их напевать, пританцовывая при этом. Шквал отличного настроения и позитивности мышления гарантирован. А еще от Мамулек Вам захочется совершать подвиги и одерживать победы.
"Достижения:" В декабре 2 0 0 5 года на ОРТ пройдет премьера комедии "Здравствуйте, мы Ваша крыша", снятой В. Мухаметзяновым. Саунд-трек от Мамулек.
В ноябре 2 0 0 5 г. клип "Локомотив-Чемпион". Съемки и монтаж "Локо-ТВ".
В сентябре 2 0 0 5 года группа "Мамульки Бенд" заняла 1 место в конкурсе ""Имею право"" на О 2 ТВ, попав в жесткую ротацию на первом молодежном телеканале.
В августе 2 0 0 5 и 2 0 0 6 года Мамульки пели дифирамбы 1 0 0 0 -летней Казани.
Лето, жара, "Лаборатория" на радио "Культура". Весной 2 0 0 5 года группа приняла участие в проекте А. Тропилло "Живой Маяковский". 2 0 0 4 год участие в МТС-продвижении. Приз зрительских симпатий на фестивале "Трамpline- 2 0 0 3 " в Чебоксарах. Первая премия на "Рок-феврале- 2 0 0 0 " в номинации "экстремальный рок".
"Актуальный состав:" -Семенов Макс – гитара, -Майоров Олег – голос, тамбурин, -Прохоров Антон – бас гитара, -Пепин Саша – барабаны, -Суриков Макс – труба, -Балдыч Виталий – клавиши, -Прохоров Сергей – тромбон, -Волков Виктор– саксофон.
"Версии названия:" Группа получила название благодаря прозвищу ее основателя Макса Семенова. История гласит, что, дежуря ночью в детской реанимации, Максим услышал, как ребенок зовет во сне мамульку. Оказав необходимую помощь, худрук коллектива стал второй мамой для малыша.
- Что это за ребята?
- "Мамульки Бенд" из Ярославля!
- Какие же они Мамульки, если их толпа парней на сцене!
- А они в юбках! Это как в старом театре, когда женщин мужчины играли.
Название - это дань уважения нашим дорогим мамулькам, которые над нами (и с нами) в детстве так много бились. Мамуль – это омуль, который водится в Волге только под Ярославлем.
"Контакты:"
"Организация концертов в Москве:"
Наталья Щербатюк - 8 - 9 0 3 - 5 0 2 - 2 2 - 9 7, email: shch 1 1 @yandex. ru.
"Прибалтийский регион:"
Власиков Сергей - 8 - 1 0 - 3 7 1 - 9 2 5 - 9 6 - 9 4, email: rekarts@rekarts. lv.
"Художественный руководитель группы:"
Максим Семенов - 8 - 9 2 0 - 1 0 0 - 2 3 - 0 5, 8 - 9 0 3 - 8 2 3 - 3 0 - 7 3, e-mail: mamulki@yandex. ru.

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино