Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО МАШИНЫ

Группа "Останутся Только Машины" образовалась весной 2 0 0 6 года в Санкт-Петербурге. В составе группы три участника: Макс – гитара, вокал, Рус – бас, вокал, Машина – ударные. Название "Останутся Только Машины" (далее: "ОТМ") было сразу утверждено всеми участниками коллектива. Также у названия есть своя интересная особенность: при его переводе на английский язык сохраняется аббревиатура "ОТМ" и получается "Only The Machines". Хоть перевод и не является дословным, он наиболее простой и понятный.
Классический состав из трех человек исполняет музыку с грязным гитарным звучанием. Стиль, в котором играет "ОТМ" можно определить как pop-rock или post-rock. Но музыканты не ограничивают себя стилевыми рамками и стараются расширить круг своих слушателей.
1 4 апреля 2 0 0 6 года группа дала свой первый концерт в одном из клубов Санкт-Петербурга. Именно этот день и стал считаться днем рождения "ОТМ".
С тех пор "ОТМ" регулярно выступает в клубах Петербурга и участвует в open-air фестивалях.
В августе группа сделала лайв-запись наработанного материала на студии " 2 S records". Позже данную запись издает лейбл "Антроп" под названием "Live 2 0 0 6 ". В качестве бонуса на дебютную пластинку входит видеоклип на песню "Букеты". В октябре 2 0 0 6 года "ОТМ" записывает песню "Рождество" на студии "Нева-records" и снимает на нее второй видеоклип.
В феврале 2 0 0 7 года группа выходит в полу-финал конкурса "Живи Музыкой", организованного общественной организацией PSI совместно с продюсерским центром Сергея Жукова. В результате получается организовать выступления в Москве, Кеми (Карелия) и Вологде.
В данный момент группа готовится к записи второго альбома, выход которого намечен на июнь 2 0 0 7 года. Также в планах "ОТМ" активная концертная деятельность на площадках Москвы и других городов России.

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино