Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История СОК (СЪЕШЬ ОБА КУСКА)

С. О. К. - Съешь Оба Куска, Самая Отстойная Команда, Сволочи Откройте Крышу и ещё 7 7 7 7 вариантов которые вы придумаете. На сегодня Идея группы состоит в бесконечной свободе и дуальности мира, в котором найдется место всему.
Чёрные и белые, инь и янь, мужское и женское начало, день и ночь и, конечно, добро и зло, любовь и ненависть. При этом СОК своими песнями как бы намекает нам: "ВЫБОР ТВОЙ ЗА ТОБОЙ".
Эклектика нравственных и социальных аспектов начинается с состава группы, в которую входят люди различных формаций, направлений, вкусов и приоритетов. Как многим известно, вряд ли можно придумать что-то новое, не пользуясь тем, что уже придумано.
Идейный лидер проекта Максим Новый (Максок) и ди-джей группы Шахаш воспитаны на советском кинематографе и причисляют себя к поколению Пи Пелевина, при этом искренне исповедуют регги-даб культуру, не относя себя к растафарианству, как к религии.
Это не мешает Шахашу с удовольствием вставлять в песни сэмплы и куски хип-хопа, блокбастеров и саундтреков советских фильмов-сказок.
Гитарист, Бася Вырвич, позиционирует свою персону, как ПУНКС, так и величают его в альтернативном СОКу проекте BZIK, где он играет поп-панк с друзьями детства. Барабанщик, Александр Сальцев, он же БАБКА начинал в рокобильном проекте PROPELLERS, его эволюция идет через различные стили игры, что только способствует музыкальному разнообразию. В СОКе Саша играет 5 лет.
Клавишник, Виктор Новиков, появился в группе примерно в 2 0 0 4 году, до этого он 6 лет играл в составе группы МУЛЬТФИЛЬМЫ, где получил богатый опыт работы на сцене и в студиях. Витя любит Kraftwerk, Muse, The Beatles и др. , что формирует стиль его игры.
Басист, Алексей Андреев, последняя нота в этом коллективном аккорде. С момента его появления группа считает себя оформленной полностью.
Каждый занял своё конкретное место. Все шероховатости и недочеты растаяли прямо на глазах. Такими мы видим СОК сегодня.

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино