Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История EL COYOTES

Группа El. Coyotes или просто Койоты берёт своё начало в 1 9 9 8 году, когда музыканты питерских групп WINE и Фокстрот Дмитрий Меглицкий и Алексей Шильцов решили собрать коллектив, своим творчеством направленный на раскрутку клубов на деньги и профанацию и дискредитацию латиноамериканского движения, что им частично и удалось.
Плотный гастрольный график в сочетании с врождённой леностью и пофигизмом этих, да и подобравшихся позднее участников группы (что подтвердило тезис Подобное притягивает подобное), позволили заразить вирусом здорового непрофессионализма творческие круги обеих столиц.
Переход в творчестве с непонятного на понятный широким слоям народу язык лишь усугубил этот процесс, хотя и способствовал усилению зрительских симпатий.
Пластинок группа не издаёт, ошибочно считая, что к ним будут больше из-за этого ходить на псевдоконцерты. На просто концертах люди платят деньги, чтобы получить удовольствие, а на псевдоконцертах зрители доставляют удовольствие артистам, чтобы не платить за вход. Всё это компенсируется нарочито плохим звуком, чтобы было понятно, что это не попса голимая, а настоящее искусство. На самом деле музыканты просто жмут денег на звукооператора, а сэкономленные средства идут на мобильные телефоны, которых у музыкантов по 2 - 3 шт. , чтобы можно было всегда созвониться с головой.
Являясь любимой группой барменов, официанток и администраторов клубов, Койоты используют этот факт, чтобы посещать концерты других левых групп и убираться принесёнными с собой разнообразными допингами. Группа играет русский панк-рок, да и что угодно, если за это дают денег, хотя все вокруг уверяют, что эта музыка называется сальса.
Главное, что музыканты искренне верят, что их творчество будет забыто, а само существованиеколлектива канет в мутную реку времени. . .
А пока перечислим участников этого творческого сообщества: Алекс Оллсон: гитара, сарказм Глеб: очарованный странник в мире музыки, бродит от клавиш до перкуссии, стучит в непонятные предметы и шуршит ещё более непонятными предметами.
Вова Тарантино: трубач-прапорщик. Кто не верит, тот дурак.
Леночка-белочка: Клавиши, хиханьки-хаханьки. Единственная девочка (в группе), но мы её любим не только за это.
Володя. Просто Володя: барабаны. Просто барабаны.
Тони Черри: тромбон. Последнее приобретение группы. Такой же клоун, как и другие. Играет так хорошо, что создаётся впечатление, что он из Челябинска.
Дима Meglitskoff: бас-вокал (бас отдельно, вокал-тоже отдельно). Придумал всю эту хрени продолжает в том же духе.
В конце 2 0 0 4 года произошла смена состава, пришёл Артём Савинков (Клавиши), Константин Кепке (Гитара), Вадим Ягман (труба) Владимир Бергман (барабаны, ранее игравший в составе Койотов). . . . была создана программа в стиле Acid Jazz, группа с ней успешно выступает на Джазовых фестивалях, эту программу можно услышать в JFC Jazz Club.
В начале 2 0 0 5 года предпринята попытка римейка оригинальной авторской программы.
В марте 2 0 0 5 года, не выдержав попытки римейка)))) группу покинули барабанщик и трубач. В данный момент в группе на барабанах играет и поёт бэки Денис Етоев (ех-Back Up), на саксофоне - небезизвестный в джазовом мире Андрей Половко

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино