Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История THE SCREAM

История панк группы THE SCREAM началась в сентябре 2 0 0 0 года. Датой образования группы можно назвать 1 6 сентября, Тогда в состав группы входило 2 человека: Романыч Котт и Алексей "Алекс" Холодов. Позже к ним присоединились Толян Тараканычъ на басу и Романыч Мартенс на барабанах.
К 2 0 0 1 году были записаны кучи демо записей, из материала которых позже был создан сборник "акустический терроризм" состоящий из двух томов.
Примерно так выглядит первая проба жизни THE SCREAM - в то время еще SCREAN SPB.
Прошло время: первые концерты, пробы и ошибки, первый интерес проявленный к религии и политике. В итоге: вместо Мартенса на барабаны пришел Жора Григорович. Пошли выступления в клубе "Манхеттен". Записан альбом "Цензура" и начало записей альбома "сто шагов за горизонт". Жора уходит в армию и возвращается в 2 0 0 5 - 2 0 0 6 году уже "монахом"- уходит из группы в монастырь. За время его отсутствия записан альбом "Танцы на краю земли".
В 2 0 0 5 году были записаны альбомы: "Полдень", "Фильм для степного волка" и совместный альбом "Звезда пад" вместе с Танюхой Черный Медик.
В 2 0 0 6 году группа разваливается на глазах. Последним общим опусом становится концерт в клубе "Пятница". За этот год Коттом и Тараканычем записан альбом "Цвела сакура".
Третий период жизни группы ознаменовался слиянием Романыча Котта и труппы "ТРАВМПУНКТ" с Борисом Бритвой и Диней Монахом. В конце 2 0 0 6 года записан альбом KILL THE PREZIDENT. Только что закончена работа над десятым по счету альбомом "ПОЛИТИКА ДЕРЬМА".
Многое в истории не понятно и забыто, но группа успешно выступала на фестивалях и сольных концертах, записала 1 0 альбомов и продолжает свою работу, ведь все, что ни делается в группе - в кайф!

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино