Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ГОРОД 312

Начало Городу было положено, когда популярная в городе 3 1 2 исполнительница Ая и известная группа Аян, по-отдельности (!) были приглашены одним малоизвестным продюсером в Москву на контрактную работу в качестве музыкантов. Чуть позднее, ребята создали команду, которой впоследствии дали название Город 3 1 2.
В Москве музыканты удачно выступили на таких площадках как JVL, Б 2, Студио, Кристалл, Golden Palace, Метелица, Апельсин, Табула Раса, Точка, сыгрались со знаменитым барабанщиком Игорем Джавад-заде, оставшимся в группе насовсем.
В 2 0 0 3 году группа уже с десятками песен приступила к записи альбома.
Песни Города неоднократно звучали на Нашем радио, радио Арсенал, на питерской радиостанции Радио Рокс, в сквозном эфире программы Хмурое утро канала М 1 совместно с радиостанцией Серебряный дождь, там же на Серебряном дожде в рамках программы Владимира Соловьева в рубрике Музыкальная энциклопедия.
Победители программы Серебряный диск (Москва-ТВЦ) Творчество группы отметили такие известные музыканты и критики как С. Мазаев, В. Шахрин, М. Ганапольский, А. Троицкий, С. Галанин.
С 2 0 0 3 года песни Города выпускаются в различных сборниках.
2 0 0 3 г. Город точка - сборник Жажда скорости, выпущенный Евроконцертом.
2 0 0 4 г. Группа риска - сборник Формула русского рока.
Тайна - сборник Нашествие, шаг 1 5, сборник Рок-обзор.
2 0 0 5 г. Останусь - сборник Девичий рок.
Песни Останусь, Вне зоны доступа, Город-рассвет - взяты саунд-треком к фильму Один из многих кинокомпании Z-sinematic. Муз.
оформление фильма сделано музыкантами города. Композиция Вне зоны доступа вошла саунд-треком в художественный фильм Питер FM. Песня Территория - стала гимном глобальной интернет-игры Терра.
Эта группа запоминается сразу. . . Их музыка гипнотизирует с первых аккордов, а качественный живой звук и эмоциональные концертные выступления вызывают бурю эмоций и восторгов даже у самых сдержанных слушателей.
Песни группы Город 3 1 2 интересные, разные, они не замороченные на депрессивных настроениях, они полны света и тепла. На фоне мощного драйва в звучании Города, хорошо видно, что каждая песня - завершенная история, со своим сюжетом и яркой мыслью.
У Города есть четкий собственный стиль звучания, ему подвластны и поп и рок-настроения, в песнях они легко уводят аранжировку в фанк и даже реп, при этом сохраняя идеальную целостность своего звучания. Музыканты группы очень серьезно относятся к своему звучанию и подбору песен, в репертуаре нет песен сделанных для кучи.
Оригинальные мелодичные решения, интересные тексты, сильный вокал, максимум энергетики и сумасшедший драйв - вот что такое Город 3 1 2 !

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино