Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ITEM

ITEM (англ. ) – предмет, пункт, номер.
Обезличенный набор четырех букв и пяти звуков.
Наше название не содержит в себе ни вопроса, ни жизненной позиции, ни претензии на интеллектуальность. Мы – коллектив единомышленников, готовых на драйв и трансмиссию эстетики мира.
ITEM появился в январе 2 0 0 4 года на осколках группы FAUST OFF. История этого коллектива настолько сложна и извилиста, настолько же и печальна, поэтому описывать ее в деталях смысла нет.
В изначальный состав ITEM вошли Faust (гитара, вокал), Killer (гитара, бэк-вокал), Max (ударные), Крокодил (бас). В дальнейшем на бас-гитаре Крокодила сменил Boroda. Уже в конце 2 0 0 5 года после смены двух ударников место за установкой занял Ivan. Killer и Faust знакомы уже больше 1 0 лет, до этого играли вместе во всех составах FAUST OFF и являются авторами всего музыкального материала. Именно они решили сменить формат музыки, название и состав группы.
Изменение формата вылилось в то, что новый проект сосредоточился на попытках сделать свою музыку актуальной по европейским стандартам: современный среднетемповый металл с сильным влиянием готики, дума и скандинавской волны. Лирика – на английском языке.

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино