Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История 3000 МИЛЬ ДО РАЯ

Молодые и агрессивные 3 0 0 0 Миль до рая – это и есть история современного развития новой волны рок-музыки, которая вновь обрушилась на Санкт-Петербург.
Революция снаружи: эта волна пришла с запада, и мало кого оставила равнодушным. Мир должен был услышать новые имена. Мир требовал новой волны.
3 0 0 0 Миль До Рая появились из простой дружбы и желания заниматься музыкой. Сперва познакомились 2 / 4 группы — Илья и Стёпа, на фоне общей ненависти к засилью говнорока и шлакорэпа, бывшие в то время самыми популярными среди большинства их одногруппников по университетам. Они же в то время заслушивались неформатной альтернативной музыкой и хотели её играть.
Началом истории группы можно считать август 2 0 0 5 года, когда к группе присоединились остальные 2 / 4 — Олег и Саша. После недолгих экспериментов с музыкой четверка пришла к гремучей смесь рока, панка, инди, металла, хардкора, математического рока, электронной и поп-музыки. Мнения участников относительно того, какой должна быть их музыка, нашли общую точку опоры. Они просто хотели играть свою музыку и доносить её до людей.
Как они говорят "мы никогда не придерживаемся какого-то определенного стиля, и нам не нравится сочинять одинаковые песни. По одной песне вы никогда не поймёте, какая будет следующая". Тематика любви, ненависти и смерти в лирике, довольно заезженная, у них несёт совершенно другой смысл, который каждый понимает по-своему, без всякой прямолинейности.
Первый клубный концерт состоялся в октябре 2 0 0 5 года, и вызвал кучу положительных отзывов. Но ребята не останавливались на достигнутом, они упорно продолжали репетировать и придумывать новые песни. И наконец пришло время что-нибудь записать.
Запись дебютного EP началась ещё в феврале 2 0 0 6 г. , но затянулась, т. к.
была осложнена финансовым вопросом. В процессе записи всё было многократно переписано — группе не нравилось звучание. Эта запись была для них больше экспериментом, чем желанием стать популярными, и они сами не надеялись, что получится что-то стоящее. Тем не менее, когда всё было записано, группа сама удивилась результату.
В итоге дебютный EP "Последний хит осени" был выпущен лейблом "Капкан" лишь в мае 2 0 0 7 г.
Эта пластинка получилась довольно разноплановой и явилась промежуточным звеном перехода от эмо к индикору.
"Всё, что мы делаем, является непосредственным продуктом творчества группы, все люди, с которыми мы работаем, близки нам по мнению".
Усилиями группы и друзей была сделана концертная нарезка на песню "Любить Сложнее, Чем Убивать Любовь".
Сейчас группа уже вовсю готовится к записи альбома и дописывает сингл на песню "Сердца В Атлантиде".

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино