Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История MAGIC

Глубокая осень 1 9 9 9 года.
Музыкальная многолетняя дружба Натальи Тереховой, Натальи Малишевской и Софьи Юрченко влилась в новый творческий коварный замысел: московский вокально-инструментальный ансамбль под названием MAGIC.
Внутренняя мини-сторона волшебного мега-шарика. . .
Исторически сложилось так, что троица, как теперь называют трех подруг, создавала твердые правила и ставила жесткие рамки, в которых развивался проект. Ибо знала, что именно и как должно происходить в жизни музыкальной группы, в стратегии подбора репертуара и в других областях культурного становления личности.
Осуществив весь пред-подготовительный магический ритуал, ведущий к активной мега-деятельности, группа приступила к атаке концертных площадок, клубов, лиц определенной деятельности, и других, пападавшихся на пути, эфирных предметов и мало-подвижных составов. Как и было положено волшебницам, девчонки завораживали своим обаянием, умением использовать музыкальные инструменты по их прямому назначению, добротой и дурманящей энергией. Не оставляя на своем пути равнодушных.
В результате (а как же без этого) появились завистники, недоброжелатели, сплетники, стукачи, шпионы, вредители и другие гады, которых не брало дихлофосом. С другой стороны - поклонники, ценители, уважатели, почитатели, друзья и мощная поддержка.
MAGIC жог нипадеццки! И это вызывало самые противоречивые эмоции. . .
Состав группы периодически менялся, неизменно оставалась только выше упомянутая троица. Виной частой смене состава явились разные причины – несовместимость характеров, низкие профессиональные навыки, разногласия в подборе репертуара, неудовлетворённость количеством заработанных денег и т. д. Короче говоря, попросту невезло. Ведь музыкальный коллектив это не просто группа хорошо или плохо играющих музыкантов, но и (что намного главнее) сложный организм со своим особым психологическим микроклиматом, от которого зависит если не всё, то почти всё.
Каждый музыкант бывший в составе группы внес определённый вклад – кто в развитие группы, а кто в закаливание коллектива и укрепление нервной системы.
Всем им большое спасибо!!! Рок-школа Мэджик, обучившая вокальному мастерству нескольких абитуриенток, очень хотела бы объявить о закрытии курсов. Девушки! Если вы не знаете о понятии рок-н-ролл, о вокале под метроном, о слабых долях, о ритмичном интонировании - не надо приходить в действующий концертный коллектив. Не мешайте работать! Для обучения существуют педагоги! Девчонки крепчали, репертуар пополнялся и группа заслуженно заняла свою нишу в огромном мире кавер-бэндов.
Сейчас MAGIC - это профессиональный серьезный концертный шоу-коллектив, состоящий из весьма интересного репертуара и весьма интересных людей. В прошлом и настоящем которых есть интересные факты биографии.
Состав группы MAGIC Анна Шевчёнок – вокал Софья Юрченко - клавиши, вокал Наталья Терехова - гитара, бэк-вокал Наталья Малишевская - бас-гитара, бэк-вокал Олег Колесников – барабаны.

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино