Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История АКУСТИЧЕСКИЙ ЛЕС

Несмотря на сравнительную молодость музыкантов, Акустический лес начинает своё исчисление с 1 9 9 2 года. Первые альбомы можно охарактеризовать как русский рок. Позднее, впитав в себя традиции лучших представителей брит-рока, группе удалось создать в своем творчестве симбиоз русского слова и западной музыки. Если говорить о формах, то коллектив не имеет определённых границ и рамок, каждый слушатель может найти своё - от пост-панка до рокопопса, от нетипичного английского сплина, до типичной русской тоски.
Акустический лес находится в ротации на ведущих радиостанциях и является постоянным участником межрегиональных рок-фестивалей. Группа записала шесть альбомов, музыка из которых вошла в различные сборники.
Коллектив регулярно выступает в столице и регионах. На сегодняшний день Акустический лес по праву считается одним из ведущих московских коллективов новой волны.
Творческий путь Группа была создана в 1 9 9 2 году, в начале существовала как гитарный дуэт.
В 1 9 9 4 году начинаются концерты в электричестве. Снимается видеоклип на песню Акустический лес. Выходит первый альбом - Продолжая любить.
Песни альбома звучат в радиоэфире.
В 1 9 9 6 году группа записывает альбом Миру мир и рок-н-ролл!!!. Запись широко распространяется и пользуется успехом. Группа много выступает в области, участвует в рок-фестивалях.
В мае 1 9 9 8 года выходит альбом 2 6.
Следующий альбом появляется на свет в 2 0 0 0 году. Он получил название Межгород и во многом стал переломным для группы. С этого момента начинается активная концертная деятельность в Москве.
В 2 0 0 1 году группа в полном составе переезжает в Москву и попадает в эфир столичных радиостанций.
В январе 2 0 0 3 года состоялась презентация альбома Московские окна.
В феврале 2 0 0 5 состоялась презентация альбома Будем жить.
В настоящий момент идет активная работа над новым альбомом под рабочим названием Небо Барселоны.

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино