Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ГРУППА ТЕОРИЯ

Группа ТЕОРИЯ на фестивале "Окна Открой" - самый перспективный коллектив нового поколения рок-музыки!
Группа Теория и фестиваль "Окна Открой" в 2 0 0 8 году, вместе взятые, сподвигли меня запечатлеть это яркое событие для истории рок музыки. В сравнении с прошлым годом, многое изменилось в творческой судьбе этого сильного молодого коллектива!
Во-первых, Теория попала сразу на финальный отборочный тур и привела за собой, пожалуй, наибольшее количество фанатов и слушателей, чем все остальные участники. По мелькающим в толпе майкам с логотипами группы, можно было сказать, что это уже не просто друзья и знакомые – это самостоятельный и крепкий "фан-клуб", со своим четким характером и инициативой. Теория безапиляционно, красиво, проникновенно отыграла 4 песни, снова в составе с арфой, и вряд ли у кого-то закралось сомнение по поводу результата отбора. Группа заметно выросла, стала еще более живой и пластичной, драйвовой и обезоруживающей.
"группаНа самих "Окнах открой" Теория вместо 2 0 минут получили прямо перед выступлением от организаторов бонус: 3 0 минутное выступление. Отыграла 5 композиций вместо 3 -х. Толпа была в восторге. До этого в программу не помещалась песня-манифест "Дети культурной войны", но в добавленном времени она прозвучала предпоследней, и толпа встрепетнулась, всметнув в небо фаера (несмотря на охрану, они оказались в руках у зрителя), развевая флагами с именем группы….
Это было, пожалуй, самое сильное выступление на "Окнах Открой" среди молодых групп. По отзывам слушателей, скажу, что люди чувствуют будущее нашего рока за этим молодым коллективом, и на мой взгляд – это вполне справедливо!!! Все остальное покажет время!!!

Сайт группы

История группы

Легендарный порно сайт sosalkino.top

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино