Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История 91 Р. А.

Группа 9 1 Р. А. образовалась в декабре 1 9 9 6 года в Москве после распада групп ОРЗ" и "Caund". Исходный состав группы: Владимир Дзюба — вокал, Дмитрий Дмитриев — бас-ритм, Павел Шмелев — бас-драйв, Павел Иванов — ударные. Первый концерт был сыгран 3 0 апреля 1 9 9 7 года в "Р-Клубе". После первого концерта к группе присоединился клавишник Алексей Цапко. Группа много экспериментировала с ритмами, электроникой, постоянно шел поиск индивидуального саунда. В конце 1 9 9 7 года — начале 1 9 9 8 года — был записан первый альбом "Go Mad". Название альбома — это название первой песни. Все песни в этом альбоме (кроме двух) на русском языке. Этот альбом был скорее экспериментом, чем настоящим стабильным произведением.
После записи первого альбома уходят барабанщик и клавишник. Почти полгода понадобилось группе, чтобы найти серьезного, понимающего стиль команды ударника. Им стал Константин Брылов, ранее игравший в группе "Фабриканты". Менее чем за 4 месяца была подготовлена новая программа и записан второй альбом "Случайно повезло". Весь 1 9 9 9 год группа плотно выступала по клубам Москвы и Питера. В это же время сняли клип на песню "Падает Снег".
В конце 1 9 9 9 года в группе произошли, в который уж раз, изменения в составе. Группу покинули ударник и бас-драйв. Затем команда ударилась в эксперименты с использованием DJ, электроники, появился второй вокалист. В 2 0 0 0 году группа приступила к работе над новой — третьей программой и записью альбома с рабочим названием "Форма". В этой программе делается акцент на использование речитатива и простых, но мощных мелодий. Состав на март 2 0 0 0 года: Дмитрий Дмитриев (бас-ритм драйв), Михаил Агеев (пластинки, драм). Владимир Дзюба (вокал), Максим Чел (ударные). Влад Трофимов (гитара).
Дискография:
1 9 9 7 "Поезд на восток" Демо
1 9 9 7 "Go Mad"
1 9 9 9 "Случайно повезло"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино