Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История APEMAN НОР

Группа Apeman hop" была создана Романом Нестеровым (гитара) и Александром Мусиным (бас) в 1 9 9 5 году. У молодых людей были одинаковые вкусы, это и подтолкнуло их на сотрудничество В группу требовался еще один музыкант, и они предприняли попытку его найти через объявление. Объявление было повешено в знаменитой арке на Неглинке (в то время в той арке появлялись самые свежие новости о концертах, о музыкантах и др. ). На это объявление откликнулся Алексей Сахаров, который приехал вместе с Алексеем Соловьевым (позднее "Тараканы"). После заключения союза было распито пиво.
Группа начала играть концерты. Музыкальным направлением стала альтернатива. Тексты для песен писал Р. Нестеров, музыку все вместе. В программе было три четверти русскоязычных песен, остальная часть на английском языке. Сами по себе песни несли уличный сленг (что-то наподобие сегодняшних "Кирпичей"), темы — наркомания, молодежь с окраин и все близкое к этому.
Название было взято из-за большой любви к группе "Ramones" и из-за веселости.
В 1 9 9 7 г. группа записывает две песни для сборника в "R-club studio", а в конце весны принимает участие в презентации этого сборника в "R-club"e" После этого группа начинает распадаться, А. Сахаров уходит в "Ульи", Р. Нестеров — в "Зубы", а А. Мусин с конца 1 9 9 8 г. уходит в группу "Джэст", где не задерживается.
Дискография:
1 9 9 7 "Alternative invasion" (сборник). "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино