Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История DRUNK BASTARDS

Коллектив Drunk Bastards" образовался в МГИ-МО в 1 9 9 6 году. Изначально идея создания группы принадлежит Егору Похомову (лидер-гитара) и Даниилу Щедрову (ритм-гитара, гармоника). К Е. Похомову и Д. Щедрову присоединяются Александр Либензон (бас), Игорь (Гарик) Восканян (саксофон) и Денисенко Олег (вокал). В 1 9 9 7 г. вместо А. Либензона приходит Александр Мозжухин. В 1 9 9 8 г. в группу приходит новый участник коллектива Максим Самойлов (ударные). В этом же году группу покидает О. Денисенко, его место занимает Павел Никифоров. На пору 1 9 9 8 — начала 1 9 9 9 г. приходится самая большая часть выступлений группы (группа дает концерты не только по московским клубам, но и так же проводит концерты в институтах). Летом 1 9 9 9 г. из группы уходят — П. Никифоров, И. Восканян и А. Мозжухин. В группу приходит бас-гитарист и вокалист Максим Казуров.
Группа начинала с хард-энд-хэви. было много экспериментов от джаза до рок-н-ролла. В 1 9 9 9 г. группа остановилась на рок-н-ролле и блюзе. Музыку и тексты пишет Е. Похомов, в аранжировках ему помогают все музыканты. Идеи социализированного русского рока далеки от группы, тексты отдают детством и романтичностью. Группа в первую очередь придает значение музыке. Раньше песни исполнялись на трех языках: испанском, английском и русском, но впоследствии перешли к английскому и испанскому.
В свое время группа перефразировала фильм "Охотники за привидениями", и это название показалось остроумным. В 1 9 9 7 и 1 9 9 8 году записываются два демо, первая демо-запись включила в себя семь песен, вторая — три. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино