Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История DOOBY JUNGLE

Группа представляет симбиоз музыкантов, чьи имена до этого уже были известны в альтернативных кругах Москвы. В декабре 1 9 9 7 года собрались три вокалиста: Профессор" (экс-""Chicatilo Bulls", Mescalito Chips", "Funky Saikoz", "П. Л. Ю. Щ. "), "Бланш" ("П. Л. Ю. Щ. ", "Funky Saikoz", "El Paso") и "Action" (экс-""Jack Action"). В январе к группе присоединяется "Шумахер" (гитара, экс-"Рукастый Перец", "El Paso"). В этом составе плюс компьютер группа начинает готовить материал и работать над имиджем команды. Для усиления мощи в ряды команды был призван барабанщик "Касьян" ("Плед", "Funky Saikoz"). С конца лета 1 9 9 8 года состав группы становиться стабильным.
Музыка группы представляет гремучую смесь электронной музыки с живыми инструментами с речитативным вокалом, слегка разбавлена небольшими распевками. Это и джангл, и брек бит с экстремальной гитарой. Группа принимает активное участие в акциях, связанных с экстремальными видами спорта. Первоначально группа начала петь на английском языке, но через некоторое время начинает обращаться к русскому, хотя некоторые песни исполняются и на испанском языке.
На концертах — на сцене полный хаус, огромное шумовое давление, а сами музыканты в масках. Осенью 1 9 9 9 года группа записала первый альбом. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино