Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История TOLERANCE

Для того, чтобы начать рассказ о Tolerance"e", необходимо перенестись на 1 0 лет назад в город Казань и вспомнить о ныне почившей в бозе группе "Ангелы и Демоны". Именно тогда трое молодых людей решили сколотить свою собственную группу и начали играть русскоязычный тяжелый рок. Однако вскоре ребята отказались от родного языка и пополнили свой репертуар англоязычными песнями. В 1 9 9 1 г. трио записало альбом "Out Life", выполненный в стиле хард-энд-хэви с элементами глэма, и который попался на глаза двум акулам американского шоу-бизнеса — концертному менеджеру AC/DC и директору R. E. M. , приехавшим в Москву в поисках молодых дарований. С музыкантами был заключен контракт на работу и на запись пластинок в Штатах, а так же организовано турне по городам: Вильнюс, Рига, Питер, Минск и Москва. Однако дальше этого дело не пошло, и "Ангелы и Демоны", оставшись на Родине, начинают работу над новым альбомом "Malty Nice", ставшим, по мнению многих критиков, лучшим альбомом года. Вскоре после записи альбома с вокалистом Алексеем Нелидовым произошел несчастный случай, заставивший его на полгода выпасть из музыкальной деятельности. Из-за длительного творческого простоя отношения между музыкантами испортились, и группа в 1 9 9 4 г. распалась. Так закончилась история "Ангелов и Демонов" и началась история "Tolerance".
В том же 1 9 9 4 г. А. Нелидов переезжает в Москву и решает создать свой собственный музыкальный проект, в котором помимо него участвуют: Алексей Махин (барабаны) : Леонид Коминер (клавиши), Евгений Васьков (экс-"Ангелы и Демоны", бас). После долгой работы над материалом в 1 9 9 8 г. появился первый одноименный альбом, пронизанный духом 7 0 х — 8 0 х гг. В музыке "Tolerance" также присутствуют элементы джаз-рока, кантри и рэпа, которые удивительно сочетаются с "фирменным" вокалом а-ля Дэвид Ковердэйл.
В настоящий момент "Tolerance" не ведет концертной деятельности и готовит новый, более современный альбом, на котором будут присутствовать элементы гранжа, акустики и техно-фанка.
Дискография:
1 9 9 8 "Tolerance"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино