Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История АВТОМАТИЧЕСКИЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛИ

Без сомнения лидер группы "Автоматические Удовлетворители" или в народе просто "Ау" Андрей "Свин" Панов является отцом отечественного панк-рока.
"Свин", вышедший из интеллигентной семьи, первым вывел панк на обозрение. В 1 9 7 9 году в Ленинграде была организована группа "Ау", которая дала пару концертов и пропала из виду. "Свин" собирал вокруг себя не только бывалых музыкантов, но и начинающих, которые, делая вместе с ним свои первые шаги, впоследствии собирали свои команды (Александр Строгачев, более известный как Алекс Оголтелый собрал, уйдя от "Свина" группу "Народное Ополчение", Александр "Рикошет" Аксенов собрал "Объект Насмешек" и др. ).
Панк-рок "Ау" вошел в историю не только музыкой и текстами, но и образом, который показывал "Свин" и другие участники коллектива.
"АУ" часто можно было встретить и в Москве, но после 1 9 8 4 года группа ненадолго распадается. В 1 9 8 6 году снова выходит на сцену, и там где "АУ" — вечный скандал. (Музыканты часто давали концерты в нетрезвом виде). Периодически группа меняет состав, то появляется, то пропадает со сцены. В разное время в "АУ" играли: Алекс Оголтелый, Игорь Гудков, Борис Вильчик, Игорь Покровский, Дмитрий Шишляка, Евгений Титов, Валерий Морозов и другие.
1 2 мая 1 9 9 8 года легендарные "АУ" появляются в Москве в "Р-Клубе", (как потом оказалось на последнем своем московском концерте). Перед публикой, состоящей в основном из панков, предстает уже не молодой человек, в чьей манере исполнения появляется усталость.
В августе 1 9 9 8 года Андрея "Свина" Панова не стало.
Дискография:
1 9 8 4 "Терри, Черри, Свин"
1 9 8 7 "Автоматические Удовлетворители"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино