Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ДЕТИ ЛАБИРИНТА

Лидер и основатель группы "Дети Лабиринта" Алексей Хабаров в более сознательном возрасте учился играть на гитаре, пел песни Окуджавы, Высоцкого, Гребенщикова и т. д. Музыкального образования так и не получил, но как-то лет в 1 3 попробовал сочинить что-то, и получилось. В 1 9 9 7 году А. Хабаров покупает электрогитару "Favorite", что коренным образом изменяет его творчество, хотя оно по-прежнему носит панк-рок-н-ролльный характер. Мысли создать группу еще нет. Под псевдонимом "AlexRock" он записывает псевдоальбомы: "AlexRock часть 1 (раннее творчество) ", "AlexRock часть 2 (вентиляционная) ", "Мистерия", "Рок-н-Ролл-Жив!!!". Под влиянием музыки группы "Black Sabbath" пишет псевдоальбом "Фобия". Свои первые концерты для друзей он проводит у себя дома. Записывает концертник "AlexRock — Live in Жуковский".
Зимой 1 9 9 8 года Алексей знакомится с Александром Безбородовым (будущим бас-гитаристом группы), тогда-то все и начинается. Так же в 1 9 9 8 году знакомится с историком, поэтом Юрием Аркадьевичем Лундиным и пишет на его стихи песни.
3 1 августа 1 9 9 9 года в группу "Дети Лабиринта" приглашают Веру Семьину (ударные, бэк-вокал, экс-"Принцесса Вселенной", "Карусель"). Вера принимает приглашение, и команда начинает успешно сыгрываться. За короткое время они делают значительные успехи.
Группа "Дети Лабиринта" работает в стиле Gloom-rock (мрачный рок). В состав коллектива входят: Алексей "АлексРок" Хабаров (вокал, гитара, слова, музыка), Александр "Карман" Безбородов (бас-гитара), Сева (ударные), также в группе иногда появляется Афанасьев Стас (флейта).
Дискография:
1 9 9 9 "Live in SeliжArovo",
1 9 9 9 "АКУСТИКА МЕЛАНХОЛИЯ LIVE",
2 0 0 0 "ДЭЕМОО".

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино