Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ЗЕМЛЯНЕ

Первая известность пришла к группе в 1 9 8 0 году, когда музыканты уже играли пару лет вместе (группу собрал Владимир Киселев и привлек учащихся музыкальных училищ). Первые хиты группы "Каскадеры" и "Красный Конь" привлекли публику к группе. "Земляне" включают в свой репертуар песни эстрадных композиторов, но это со временем только усугубляет положение дел между почитателями таланта и группой. Самая известная песня "Землян" "Трава у дома" выводит группу на новый виток популярности.
В конце 1 9 8 5 году в группе начинается смена состава: уходит Игорь Романов, (образовывает группу "Союз"). В 1 9 8 7 году, когда земляне перебираются из Ленинграда в Москву. В. Киселев, который уже не выходит на сцену и стал директором группы, совместно с С. Скачковым (клавиши, вокал) набирают новый состав: Сергей Васильев (гитара), Юрий Бабенко (гитара), Иван Ковалев (бас), Георгий Тонкилиди (барабаны). Это не приносит группе прежней популярности. Фортуна все больше отворачивается от коллектива, и позже весь состав уходит от В. Киселева, создав новый проект "Восточный Экспресс".
В 2 0 0 0 году в группе из ветеранов остается С. Скачков, и теперь перед выходом на сцену объявляют: Сергей Скачков и группа "Земляне". Но публика по прежнему просит "Траву у дома".
Дискография:
1 9 8 8 "День Земли"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино