Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ИГРЫ

Когда распалась ленинградская группа Странные игры", то из ее лона на свет появились две группы — "Авиа" и "Игры". Отцами основателями "Игр" были два музыканта, начавшие свою карьеру еще в середине 7 0 -х. — Братья Виктор и Григорий Сологубы.
В то время пост-панк обрастал все новыми формами, и "Игры" стали работать в одной из этих форм — гитарной. В текстовом плане группа решает продолжить традиции "Странных Игр". Источник вдохновения — современная европейская поэзия. Так же к написанию текстов присоединяются Андрей Соловьев и Филипп Лебо. В состав "Игр" вошли: Виктор Сологуб (бас, вокал, песни), Григорий Сологуб (гитара, песни), Андрей Нуждин (гитара, песни). Георгий "Густав" Гурьянов ("Кино"). На IV фестивале Ленинградского рок-клуба группа впервые вышла на сцену и сразу же получила приз "За творческий поиск". В 1 9 8 8 году в группу из "Аукцыона" приходит барабанщик Игорь Черидник. Группа популярна не только на Родине. "Игры" с успехом дают концерты в Польше, Голландии. Италии и Дании.
Музыканты так же принимают участие в "Поп-Механике" Сергея Курехина. записывают песни с Джоанной Стингрей, снимаются в клипах и помогают другим группам.
Дискография:
1 9 8 9 "Крик В Жизни" м/а
1 9 8 9 "Детерминизм" м/а
1 9 9 1 "Крик в жизни" винил"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино