Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История КОНГЛЕЙ ФФФ

В микрорайоне Черемушки есть молодой человек, который когда-то наслушался группы "Nirvana".
У него есть друзья Александр Балашов и Леонид Конакотин, которые тоже слушали "Nirvana" и жили в домах, расположенных рядом. Это обстоятельство и повлияло на рождение коллектива "Кеглей ФФФ".
Состав 1 9 9 5 года: Д. Пронин (гитара, вокал), А. Балашов (бас) и Л. Конакотин (барабаны). Сначала они играли то, что нравилось всем — "Nirvana" Стали давать концерты по школам. В 1 9 9 6 г. происходит смена состава: из группы уходит А. Балашов и его место занимает С. Григорян.
Группа берется вплотную за сочинение своего материала. Эту задачу взял на себя Д. Пронин — 6 0 °о текстов и музыки пишет он. а остальные 4 0 % уже всем коллективом. В текстах нет конкретики и прямого смысла, там присутствуют отвлеченные мысли на русском языке. Так как "Nirvana" повлияла на молодых людей, то и в музыкальном плане группа выбрала мрачный и жесткий гранж.
Д. Пронин считает, что музыкант так же должен быть актером. И в концертных выступлениях он устраивает театр с переодеванием, что придает их музыке уличный балаганный характер. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино