Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История МАТА ГОНА

Группа Мата Гона" была образована в Хорошевском районе Москвы в конце 1 9 9 6 г. Название группы было придумано путем игры слов во время обычного разговора кем-то из участников коллектива. Тогда в него входили: Алексей Ловягин (гитара), Артем Фомин (гитара). Филипп "Фил" Блохин (бас) и Вадим Ватутин (вокал). После трех месяцев музицирования группу покидают А. Фомин и Ф. Блохин. На их место (после долгого прослушивания) были отобраны Виталий "Keller" Демиденко (бас), (он как-то снялся в рекламе тренажеров "Keller") и Михаил "Лось" Ермилов (ударные). После первого концерта 8 -го марта 1 9 9 7 г. , состоявшегося в актовом зале средней школы №. . . группу покидает В. Ватутин, и его место занимает (тогда и играющий на гитаре) вокалист Сергей Лахтин. С этим составом было дано порядка 4 0 -ка концертов в московских клубах и было принято участие в фестивалях, таких как "Exlreme " 9 8 " в с/к "Олимпийский" и "Мир без ненависти" в 1 9 9 9 г. В течение этого времени к группе присоединились два человека: Люда Демина (вокал) и Олег "Хек" Смирнов (гитара), за счет которых, как считают многие, группа нашла свое звучание.
В начале 1 9 9 9 г. из-за музыкальных разногласий группу покидает барабанщик, ушедший в группу "Не вопрос", после этого уходят "Keller" и Люда в "Traklor Bowling", чуть позже "Хек".
После недолгого раздумья в группу возвращается "Фил", а так же "Мата Гона" призывает барабанщика Евгения Бяло из группы "Грунт". Группа пытается делать современную качественную русскоязычную тяжелую музыку. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино