Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История МЕДВЕДЬ-ШАТУНЪ

Группа образована 1 9 февраля 1 9 9 5 года по инициативе Валентина Джека" Сохорева. Он начинал играть в 1 9 8 7 году как барабанщик в группе "Бриз", исполнявшей "биг-бит". Пробовал работать с группами "Гуляй-Поле", "Резервация Здесь" и "Озера" (последняя группа — на перкашн). 4 октября 1 9 9 3 в день штурма Белого Дома почувствовал необходимость самому писать песни. Его отец проникся песнями сына, заплатил за студию, где за одну ночь в 1 9 9 4 году Джек вместе с гитаристом Каркушей записал первый альбом — "Отставной козы барабанщик".
Спустя год появился первый состав группы, в который вошли: Джек (вокал, тексты), Дмитрий Страхов (гитара), Артем Бондаренко (бас, ныне — "Артель"). Один (скрипка, ныне — "Русская Правда"). Несмотря на формальное существование группы, Джек в основном давал концерты в акустике соло и вдвоем со скрипачом Одином.
С марта 1 9 9 7 года Джек участвует в группе "Русская Правда" (перкашн и бэк-вокал). На "Янки, гоу хоум" он выступил в качестве приглашенного саунд-продюсера, после чего влился в группу. В 1 9 9 8 году собрал собственный электрический состав: Джек, Рома "Пастор" Корсунский (гитара, экс-реставрация"), Саша Рогинский (барабаны), Слава Панкратовский (клавиши) (пианист с классическим образованием, дипломант различных классических конкурсов), Женя Данильченко (гитара).
Дискография:
1 9 9 7 "Я здесь" — м/а
1 9 9 9 "Кровь" - МС
ДЖЕК (соло) :
1 9 9 4 "Отставной козы барабанщик"
1 9 9 6 "Пень-колода"
1 9 9 7 "Волкодав"
1 9 9 7 "Медведь-Шатунъ"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино