Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История НОВЫЙ ЗАВЕТ

Культовая команда, занимающая особое место на российской металлической сцене наряду с такими монстрами как Ария", "Мастер". "Черный Обелиск". "Новый Завет" — это как бы логичное продолжение другого, не менее известного состава "Александр Невский", гремевшего в конце 8 0 -х начале 9 0 -х гг. Из-за творческих разногласий "Александр Невский" покидает главный худрук и идеолог "Горби", он же по совместительству еще и вокалист По сути "Новый Завет" — это его сольный проект с 1 9 8 9 г.
Что же касается музыкального направления, которое несется в массы на протяжении всего времени, для непосвященных "Горби" любит называть ту музыку, на которую он подсел очень давно: "Black Sabbath", Ozzy Osborne. В разные годы в "Новом Завете" играли многие известные люди, как-то: Андрей Шатуновский, Сергей Терентьев, Сергей Скрипников.
На конец 1 9 9 9 г. состав "Нового Завета" выглядит так: Александр Дронов (клавиши), Сергей Сафонов (барабаны), Александр Сорокин (гитара). Андрей Савушкин (бас), Вячеслав "Горби" Горбачев (вокал).
Дискография:
1 9 9 1 "Аллилуйя" LP
1 9 9 2 "Изгоняющий дьявола" LP
1 9 9 4 "Apocalypse" LP, CD
1 9 9 7 Двойной CD "Аллилуйя" и "Изгоняющий дьявола"
1 9 9 9 "Крем De Виолет"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино