Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ПИПЕЛЬ ДРИПЕН

Группа была образована в 1 9 9 7 г. в районе Печатников по инициативе Александра Октября" Кириллова (бас) и Виталия "Винта" Сабанова (гитар, бэк-вокал). Впоследствии к ним присоединились Роман "Спич" Панаев (вокал) и Руслан "Руся" Васюшкин (ударные), а позднее Дмитрий Бобров (гитара, вокал). Но долго пробыть вместе не удалось, группу покидает Р. Панаев и Р. Васюшкин. После многих перемен с барабанщиками в группе появился ударник "Гриша", с которым команда работает и по сей день.
Музыкальное направление группы разнообразное: это синтез альтернативы, панка, хард-кора — музыка, способствующая веселому времяпрепровождению. Текст песен исключительно русский, так как музыканты считают, что слушатель должен понимать, что хочет сказать и показать команда своим творчеством. А команда хочет сказать три нет: нет массовому суициду, нет деградации, нет наркомании. Тексты песен сочиняют А. Кириллов, В. Сабанов и Д. Бобров, иногда это происходит вместе. Музыку пишут всегда вместе.
Отличительная черта коллектива в том, что нет какого-то определенного отношения у музыкантов к содержанию текстов, музыки и поведению. Сочиняется то, что прежде всего нравится самим музыкантам и поклонникам группы.
К концу 1 9 9 9 г. у группы есть записанный альбом, но выпуск его задерживается по ряду причин. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино