Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ПАРИ

Группа была образована в 1 9 8 5 г. в составе: Сергей Левитин (гитара), Леонид Сигалов (саксофон, вокал), Алексей Молодцов (бас), Александр Сорокин (клавиши), Сергей Майстренко (барабаны), Павел Лихачев (вокал, перкашн). Для своего времени Пари" исполняла очень модную и красивую музыку в стиле "новой волны". Авторство музыки принадлежало в основном С. Левитину (он же делал аранжировки для А. Алешина и В. Преснякова-младшего) и Л. Сигалову. Тексты писали Молодцов и Левитин. Группа записала студийный альбом "Своими руками" (1 9 8 8). Материал для второго альбома реализовать не удалось.
Группа много гастролировала, но не признанная элитой московского рок-сообщества, в 1 9 8 8 г. прекратила свое существование.
Но главное в истории "Пари" то, что группа поставила музыкантов для нескольких известных ансамблей. В 1 9 8 9 г. Л. Сигалов, С. Майстренко и текстовик "Пари" Алик Исмагилов собрали панк-группу "Пого", объехавшую с концертами пол-Европы. В 1 9 9 6 г. А. Исмагилов и барабанщик "Пого" А. Бе-лизов влились в "Ва-банкъ", заменив ушедших А. Никитина и А. Маликова.
С. Левитин, А. Сорокин и А. Молодцов в 1 9 8 9 г. собрали пост-панк-группу "Т- 3 4 ", в начале 9 0 -х они распустили группу и работали в качестве сессионных музыкантов, а в 1 9 9 6 г. составили костяк группы Сергея Галанина.
Дискография:
1 9 8 8 "Своими руками"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино