Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История РЕАНИМАТОР

Группа Реаниматор" была образована в сентябре 1 9 9 0 г. в городе Загорске, ныне Сергиев Посад, двумя молодыми людьми: Кириллом "Gyber" Бондаренко (гитара, вокал) и Иваном Батуриным (ударные). Первоначально группа играла в стиле треш-металл. Состав на протяжении всего музыкального творчества часто менялся и только в последнее время стал постоянным. Одновременно с приходом и уходом различных людей менялся и стиль игры.
В 1 9 9 5 г. в группу приходит Ольга Белякова (клавиши). С введением клавиш музыка становится разнообразнее и мелодичнее. С О. Беляковой в начале 1 9 9 6 г. была сделана первая демо-запись группы. В конце января 1 9 9 6 г. О. Белякова уходит из коллектива, и ее место занимает Сергей Про-копчук. 1 7 марта 1 9 9 6 г. группа дает у себя на базе концерт с участием групп Сергиева Посада и района. В начале лета группу покидает бас-гитарист Илья Гладков. Музыкальная деятельность приостанавливается на четыре месяца в связи с поиском басиста и новой базы. Вскоре к группе присоединился бас-гитарист Сергей Егоров и заодно вокалист Андрей Ворошилов. Группа выступает на различных концертах, проводимых в городе. В декабре
1 9 9 6 г. из группы уходит С. Прокопчук. В начале
1 9 9 7 г. в группу приходит новый басист Дмитрий "Дембель" Беляков, и С. Егоров становится на вторую гитару. А в конце 1 9 9 7 г. группу покидает вокалист А. Ворошилов. В январе 1 9 9 8 г. С. Прокопчук снова возвращается в группу.
Летом 1 9 9 8 г. сели за запись своего первого студийного альбома, который был готов к ноябрю. Он получил название "Хаос Времен".
После записи альбома в группе появляется новый вокалист Константин "Бесфамильный" Слас-тенников. После этого группа дает концерты в Москве и в 1 9 9 9 г. приступает к записи нового альбома.
Дискография:
1 9 9 8 "Хаос времен"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино