Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История РЯБЦЕВ ГЕННАДИЙ

Мультиинструменталист, композитор, оригинально синтезировавший рок-н-ролл с академической музыкой. Родился в Днепропетровске. После нечаянного знакомства в 1 9 8 3 году с младшим братом Владимира Кузьмина — Александром — перебрался в Москву и принял участие в записи второго альбома Динамика" "Возьми с собой", где играл на перкашн, флейте и вокодере. Тем не менее места в концертном составе "Динамика" ему не нашлось, и Рябцев поступает на службу в ВИА "Красные маки", который в то время сопровождал группу Кузьмина в гастрольных поездках. В 1 9 8 4 г. Рябцев все же добивается права выступать в составе "Динамика", где играет на синтезаторе, флейте, саксофоне, акустической гитаре и перкашн. В 1 9 8 5 году ему доверяют исполнить несколько сольных номеров внутри программы "Динамика".
После расформирования группы в 1 9 8 6 г. Рябцев работает в составе, сопровождающем Юрия Антонова, в который тогда же входил и знаменитый гитарист Виктор Зинчук. В это же время Рябцев начинает писать свой сольный магнитоальбом и после завершения работы уходит от Антонова, чтобы посвятить себя полностью творчеству. В 1 9 8 7 - 1 9 8 9 годах Рябцев — солист Росконцерта, он первым стал выступать на концертах под фонограмму "минус один".
В 1 9 9 1 году Рябцев покидает рок-сцену и уходит в Валаамскую обитель, где принимает сан и новое имя. Ныне он — иеромонах Герман, регент мужского хора Валаамского монастыря, чьи записи, выхо- дящие на компактах и кассетах, привлекают многих ценителей церковного пения особенным одухотворением, ни на что не похожими аранжировками, в которых ощущается присутствие участника (пусть бывшего) рок-сообщества.
Дискография:
1 9 8 6 "Дата" — м/а сольные работы
1 9 8 8 "Я всегда был здесь" — м/а сольные работы
Мужской хор Валаамского монастыря
Северный Афон — CD/MC
Се жених грядет в полуночи — CD/MC
Триодь господня (сольная работа) — CD/MC
Воскресенье. День. — CD/MC
Бородино — CD/MC"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино