Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История СЫНОВЬЯ

1 4 января 1 9 9 4 года в Красногорске студентами МГТУ им. Баумана оптико-механического факультета был образован музыкальный коллектив Сыновья". Родоначальники коллектива: Евгений Владимиров (гитара). Дмитрий Швеков (ударные) и Полежаев Илья (гитара). К первому концерту (2 4 декабря 1 9 9 4 года) к группе присоединяется Илья Розинский. Последующие два года состав коллектива меняется. В 1 9 9 6 году от старого состава остаются И. Полежаев и И. Розинский, который к тому времени играет так же и на перкуссии, к ним присоединяются: Михаил Корзин (аккордеон, клавиши), Марина Кириллина (скрипка) приходит в ноябре 1 9 9 6 года, Садовский Алексей (барабаны), Михаил Галузин (бас-гитара) в группе до июля 1 9 9 8 года, Акишин Евгений (соло-гитара). В июле 1 9 9 8 года место бас-гитариста в группе занимает Игорь Теренин ("Кот Который").
Музыкальное направление, в котором работает коллектив — русский рок-н-ролл. В своих песнях музыканты затрагивают проблему поиска себя в этой жизни. Недаром свое название "Сыновья" группа рассматривает в трех ипостасях: сыновья своих отцов, сыновья музыкальных отцов и все дети Его.
В 1 9 9 7 году группа открывала фестиваль "Найденное поколение". Группа заняла третье место на Клинском рок-фестивале "Хит- 9 8 ", лауреат многих подмосковных фестивалей. В 1 9 9 9 году участие в "Фестивале Надежд" и победа на фестивале "Единение".
В конце 1 9 9 9 года группа приступила к записи альбома с рабочим названием "Навсегда", куда войдут песни из одноименной программы.
Дискография:
1 9 9 4 "Детские Песни"
1 9 9 6 "Путем любви"
1 9 9 7 "В широком поле" (сингл)
1 9 9 8 "В широком поле"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино