Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ТЕАТР ТЕНЕЙ

Брянская группа Театр Теней" была образована, провела первую репетицию и сочинила первое произведение 9 -го марта 1 9 9 4 года. С первых дней своего существования и до настоящего момента группа имела следующий неизменный состав: Павел Буранов (бас), Дмитрий Булавинцев (ударные), Алексей Иванов (гитара, пение), Константин Исаев (аккордеон, гитара). А так же бессменный технический директор, звукорежиссер и прочая и прочая — Смолоковский Алексей. В первый год существования входил еще и клавишник, но по разным причинам от его услуг отказались.
Основной автор музыки А. Иванов, тексты пишут Д. Бупавинцев и К. Исаев, все аранжировки делаются совместными усилиями. На начало 2 0 0 0 года записано 2 полноценных альбома, поступивших в продажу в Брянске, и 1 альбом для друзей, бонусом к которому прилагались ремиксы на некоторые песни, сделанные на компьютере А. Ивановым в виде midi-файлов. Очень много материала либо не записано вообще, либо это запись концертов или репетиционные демо-записи.
За 6 лет группа дала порядка 2 0 -ти концертов, в том числе 5 сольных. Все выступления проходили на разных площадках г Брянска и области.
Стилистически произведение "ТТ" определить трудно. Музыканты на этот вопрос стараются не отвечать, либо отделываются странной формулировкой — пост-арт. хотя, что это значит, вряд ли кто-нибудь знает.
Дискография:
1 9 9 7 " 1 8 "
1 9 9 7 "Каменная голова"
2 0 0 0 "Выше"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино