Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ЦИТАДЕЛЬ

Первоначальный состав группы ЦИТАДЕЛЬ" был собран в марте 1 9 9 8 года Это было трио, состоящее из двух братьев — Сергея (гитара, вокал) и Владимира (бас-гитара) Нефёдовых и барабанщика Владимира Бароненкова. Но в сентябре 1 9 9 8 барабанщик поступил в военную академию и не смог продолжать играть в группе. С этого момента в группе начался поиск нового ударника, но никто не задерживался надолго. В мае 1 9 9 9 года к Сергею и Владимиру присоединился старый друг Сергея гитарист Алексей Лукьянюк, а чуть позже и барабанщик из группы "Копибары Хлор" Алексей Байон. Это можно назвать вторым рождением группы "ЦИТАДЕЛЬ".
Стиль "Цитадели" — от Hard Rock"a до готического Doom"а и Trash а на стихи о древнерусских героях и т. п. Основным автором стихов и музыки является Сергей Нефёдов.
Уже через два месяца группа приступила к записи первого альбома "Легенды северных ветров". Он был завершен ко 2 октября 1 9 9 9 года — дню свадьбы Алексея Лукьянюка. В октябре же в состав группы вошла вокалистка Алина, а также две Ольги, играющие на скрипке и флейте. 2 0 декабря 1 9 9 9 года в Р-КЛУБЕ успешно прошел первый концерт группы.
Дискография:
1 9 9 9 "Легенды Северных Ветров" — м/а"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино