Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ЧЕЛОВЕКИ БУМ

Жили-были два брата Архиповы — Андрей и Алексей. В 1 9 9 3 г. общими стараниями создают группу Человеки Бум". Название незатейливое — Алексей предложил слово "Человеки", а кто-то добавил "Бум". К лидерам команды Андрею Архипову (гитара, вокал) и Алексею Архипову (барабаны) присоединились Женя (гитара) и Алексей (басист), и стали они играть тяжелую музыку. (История поглотила фамилии участников группы в разные периоды).
В 1 9 9 5 г. происходит перестановка в коллективе — на место гитариста приходит Руслан и через небольшой отрезок времени новым басистом приходит Олег. Такой состав держится до конца 1 9 9 5 г. Снова смена состава — приходят Митя (гитара) и Сергей (бас). В 1 9 9 5 г. коллектив начинает играть модную по тем временам русскоязычную альтернативу. К 1 9 9 7 г. группа решает уйти на покой. Состав распущен, а братья Архиповы пускаются в отдых от музыки.
В 1 9 9 9 г. набирается новый состав музыкантов: ан. Архипов (вокал), Ал. Архипов (барабаны), Рома (гитара), Оля (бас). К этому моменту группа теряет слово "Бум", и группа приобретает название "Чело-веки". В музыкальном плане группа стремится вплотную подойти к веселой танцевальной музыке"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино