Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ

Рок-группа Черный ангел" была образована в Москве осенью 1 9 9 1 г работниками Филевской линии Московского Метрополитена. Группа базировалась в помещении депо "Фили". Репетиции проходили в напряженной обстановке в интервалах движения поездов. В состав входили: Андрей Денисов (гитара, вокал), Геннадий Полковников (бас-гитара), Сергей Андрюшкин (ударные), Александр Ладыченко (ритм-гитара, ныне директор группы "Мастер"). Группа играла в стиле хард-рок. Автором текстов и музыки были А. Денисов и Г. Полковников. Группа известна по одноименной композиции "Черный Ангел" А. Денисова. С сентября группа сотрудничает с Культурным центром "Северное Чертаново".
Последний концерт группы в этом составе состоялся в январе 1 9 9 3 г. Через месяц в группу приходят Е. Беляев. М. Скибинский, С. Засецкий. С приходом новых музыкантов произошли существенные изменения в репертуаре группы. Музыка стала более жесткой, появились новые песни: "Камни". "Прометей", "Агония". В это время у басиста Максима Скибинского появилась идея переименования группы. После его трагической смерти группа выступает под названием "Агония". Таким образом, заканчивается история "Черного Ангела".
В "Агонию" был приглашен гитарист Ю. Арцы-зов, а на бас-гитаре стал играть вокалист группы А. Денисов. Группа записала в этом составе альбом "То, что ты искал". Последний концерт группы состоялся 3 0 декабря 1 9 9 5 г. в клубе "Форт Росс", на фестивале КТР "Треш твою мать". "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино