Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История TRAFF!C

Traff!c это:
Аня Бо Меняйленко
Алексей Moro Морозов
Шеро Shero Шеро
Сергей Vasuta Васюта
Андрей Medwed Медведь

Группа Traff!c была сформирована как коллектив и приступила к серьезной музыкальной деятельности в 2 0 0 5 году. Следствием первой студийной работы команды (EP"Ангел", 2 0 0 6) неожиданно для многих, а в первую очередь для самих ребят, стали полные клубы родного города и интерес со стороны организаторов по всей стране. Ряд концертов в других городах и некоторые события внутри коллектива заставили ребят начать поиски новой фронтвумен.
Осенью 2 0 0 6 года в Traff!c приходит Аня Бо, которая моментально и очень органично вписывается в тему и через 4 репетиции уже поет на сцене. С этого момента Traff!c начинает нарабатывать материал для дебютной пластинки, и в начале 2 0 0 7 года на студии VIPs Records начинается запись альбома "Близко От Сердца". Весной 2 0 0 7 в Интернет просторах появляется предшественник полноформатника – сингл, получивший название "Сладкий Яд", за которым последовал ряд концертов-презентаций и первый большой open-air Red Alert 2 0 0 7, на котором ребята были жарко приняты публикой и СМИ. Стоит отметить, что сингл стал первым материалом группы, попавшим на физический носитель с обложкой – DIY-диск распространялся на концертах за символическую сумму в 1 доллар.
Откатав альбомную программу по всем крупным (и не очень) городам Украины, Traff!c подписывает контракт на издание альбома с молодым лейблом Vesna Music&mp 3 Records и дистрибьюторской компанией "НМК-Трейд", и в декабре 2 0 0 7 дебютная плита в солидном "книжечном" оформлении легла на полки магазинов.
Весной 2 0 0 8 ребята снимают первый клип на песню "На Исходе Меня", который попадает в ротацию единственного в стране музыкального телеканала, ориентированного на рок-музыку - Enter-music, а также не забывают посещать с концертами неизведанные уголки Украины. Интервью с ними появляются в печатных и Internet-изданиях, и группа становится участником Moshpit-family – коммьюнити банд главного "тяжелого" портала страны.
Летом 2 0 0 8 Traff!c проходит жесткий отбор на один из самых крупных фестивалей СНГ "Чайка open-air", где выступает в блоке молодых команд. Фестиваль стал своего рода переломным моментом в истории группы: ребята мощно отыграли и получили хорошую поддержку публики, но, с другой стороны, из-за противоречий внутри коллектива, из банды уходит гитарист Pasmor.
Через месяц в команду вливается новая кровь – Сергей Vasuta, который сходу становится недостающим пятым звеном группы. Сейчас ребята готовят новый материал, и, если все сложится удачно, в скором времени банда погрузится с головой в качественно новую студийную работу, и какой она будет – это уже новая история Traff!c.
p. s. Спасибо всем, кто поддерживает нас. Мы Вас любим!

TRAFF!C - официальный сайт.

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино