Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История МОРДОР

Темные Всадники Мордора вышли в Поход

Этот коллектив таинственен и загадочен. Многие называют Mordor российской группой, но это было бы не совсем верно. Сами музыканты называют своей Родиной Новую Землю. Новая Земля - место которое отмечено ядерными исследованиями, и где живут такие создания как Человек-птица, Орки, Драконы, да и многие другие нашли себе приют от не скромных глаз человека именно на Новой Земле.

В своих пока еще немногочисленных интерьвю, Mordor говорят, что Новая Земля также является местом заточения различных злых духов. Иногда эти духи вырываются на волю и тогда в погоню за ними отправляют элитный отряд Темных Всадников Мордора. Для общения с внешним миром, которую называют Большой Землей, Всадники выбрали Музыку и ее богатый и необыкновенный язык.

И вот Всадники Мордора появились в России, выстрелив дебютной пластинкой "Glamour, Glamour". В наши широты прибыла четверка "мордоровцев" и лучше чем они сами о них не расскажет никто.

Вокал - Orcus (Оркус)

По легенде, был найден еще ребенком в северных лесах Мордора и воспитан орками. С ними он кочевал и учился боевому мастерству. После сокрушительного удара мечом в горло, во время сражения, местный эскулап пересадил Оркусу гортань дракона. Когда он первый раз запел, сгорела целая деревня. Со временем он научился отделять пение от огнеметания. Но иногда забывается, и тогда…

Гитара - Wolfgun (Вольфган)

Потомственный колдун. Во время долгого пребывания во тьме пещер, он привык все делать на ощупь. Его пальцы - его глаза. Теперь он колдует с гитарой. Но если нащупает чье-нибудь горло…

Бас-гитара - Hombre Pajaro (Омбре Пахаро)

Человек-птица. Очень переживает, когда кто-нибудь при нем ест яичницу. Играет на басу, поскольку более тонкие струны просто порвал бы своими когтями. Появляется в местах катастроф и бедствий, спасая невинных, выискивая их своим огромным третьим глазом.

Ударные - Boomzen-Boomzen (Бумзен-Бумзен)

Обнаружил гиперспособности к репродуктивной функции еще в очень юном возрасте. Самый активный кролик, по сравнению с Бумзеном - восьмидесятилетний паралитик. Играет на ударных - так всем спокойнее.

В таком составе группа Mordor предстала перед публикой, которую не оставили равнодушной внешний вид Всадников и их музыка в стиле dance metal.

"Возвыситься тяжело, но еще сложнее стать достойным возвышения!" - девиз Темных Всадников Мордора.

 

Дискография:

1. "Glamour, Glamour" - 2 0 0 8 год

"mordor"

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино