Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ЫШО? ЫШО!

Понятие "ЫШО? ЫШО!" как и вся культура группы "ЫШО? ЫШО!" уходят своими корнями в глубокое прошлое. В далеком 1993 году в просторах позъездов Нового Панфилова (г. Химки) возникло это понятие, которое впоследствии переросло в некоторое музыкальное выражение, полностью оформилось к апрелю 1995 года. К октябрю 1996 года оно обрело такие формы, которые позволили тем, кто считал себя "ышоышовцами" могли выйти и начать играть концерты.

Само название ЫШО? ЫШО! - это что-то типа клича рэйверов "Давай - Давай!". Это когда что-нибудь кончается и становится мало, все начинают кричать ЫШО! ЫШО!. Поиграв свопросительным и восклицательным знаками сам клич ЫШОЫШО обретает некий смысл. В 2003 году название обретает окончательный вариант "ЫШО? ЫШО!". Вобщем это очень круто.
Исторический факт: ... Хулиганы из банды ЫШО? ЫШО! вытащили на сцену самый настоящий унитаз, спертый, наверное, из какого-нибудь заброшенного общественно сортира, и все выступелние давбились в него. Тем самым в прямом смысле насрав на все элементарные эстетические и моральные нормы..." Панк революция 2, журнал "Железный марш" №18 1997 год. Вобщем то, тот самый концерт и можно считать началом карьеры группы Ышо? Ышо!, хотя дата первого концерта определена и это 24 октября 1996 г.
Изданием первого альбома группы Ышо? Ышо! "Chick’сы и Buck’сы" занялся Hobgoblin Rec. Альбом вышел на кассетах. К сожалению купить ее не смогли все желающие из-за слабой дистибьюции, поэтому в 2004 году альбом был переиздан Sound Age Rec. на CD и кассетах в новом оформлении.
Окончательно утвердиться группе Ышо? Ышо! на панк сцене Москвы помогли добрые люди, которые врубились в совершенно новый, непохожий ни на один другой, стиль группы Ышо? Ышо! и в новый хит "Белым Цветом Отцели Деревья", который попал на самый популярный панк сборник "Типа панки...2" и прозвучал по радио в программе "Учитесь Плавать". Параллельно группа пишет новый материал на своей студии "ЫШО? ЫШО!" Rec., который неторопясь доводится до слушателя средствами Нашего Радио программой "Панкомат" и через интернет. Выходит следующий том сборника "Типа панки...3" с новой композицией "Модель", через несколько месяцев выходит первая часть сборника "Пиво, девки и панк-рок" с композицией "Про Элен". Группа продолжает играть концерты в Москве.
Группа Ышо? Ышо! ловит всем коллективом звездную болезнь и уходит в запой. Все ждут музу...и барабанщика. Полтора года группа гоняет балду и ничего не делает. Теряем барабанщика. Группа начинает поиски нового барабанщика, несколько месяцев поиски не приносят результатов, но вскоре счастливчиком оказывается Палыч. Палыча группа знает давно, но есть проблема, Палыч играл в своей жизни только Trash и последние 3 года Doom, Палыч справляется на 5 баллов и принимается в команду с неплохой зарплатой. Разучивается материал за 2 недели и группа после 2хлетнего перерыва возвращается на сцену клуба "Эстакада", где пару раз лажает, но устраивает дикий угар и рубилово. Упорно пишется новый материал, играются концерты. Через несколько недель выходит второй альбом "Рецепт по приходу в себя" на CD и кассетах на Sound Age Rec. Альбом со смыслом. Отображает реальность в хитах "Модель", "За базаром не следил", "Мне никто не даст" и прочее. Люди трудно врубаются в материал, оценку альбома явно занижают рецензенты. Группа начинает гастролировать сначала по московской области, затем по России.
В 2006 году группу покидает Палыч и мнгновенно в состав приходит новый барабанщик Ваня, трудом и усердием которого группа обретает новое живое звучание. Группа ведет непрерывную концертную деятельность в связке с другими лидерами панк-сцены, группами Смех, Порт (812), Дёргать, Супермаркет и Контейнер 35. Накопившийся материал к концу 2006 года навевает мысль о записи третьего студийного альбома, презентация которого намечена на апрель 2007 года.
Состав группы Ышо? Ышо!
Рифак - вокал
Жус - гитары
Ванек - бас
Ванечка - барабаны
Дискография группы Ышо? Ышо!
1999. Чик-сы и бак-сы
2003. Рецепт по приходу в себя.

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино