Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История 3 COLOURS RED

Группа образована в 1 9 9 5 году
в Великобритании.
Кит Бакстер - барабанщик
Крис Маккормак - гитара
Пит Вукович - вокал, бас-гитара
Бен Хардинг - гитара
3 Colours Red собрались в 1 9 9 5 году - гитарист Крис Маккормак был только что уволен "за хамство и идиотскую прическу "из Honeycrack, а вокалиста/бас-гитариста Пита Вуковича через день забирала полиция за оскорбление представителей сексуальных меньшинств, и хотя общего объекта ненависти у них не нашлось, в целом, позиции и взгляды на мироздание совпадали. Дополнил состав второй гитарист Бен Хардинг - он играл в Senseless Thing, но, По его признанию, "от этой музыки меня тошнило ".
С таким бодрым настроем и предчувствием светлого завтра 3 Colours Red записали дебютный сингл "This Is My Hollywood ", получивший отменные оценки всех "железных "изданий Англии, а в "Кеггапд! "удостоившийся высшей похвалы: "Это настоящее пособие для введения себя в маниакально-депрессивный психоз! "Группа подписала контракт с Creation Records, откатала полнометражную программу на "Монстрах рока "в Донингтоне и открыла концерт воссоединившихся Sex Pistols в Финсбери-парк. Правда, последнее событие было омрачено закулисной руганью групп - при этом 3 Colours Red особо напирали на тот факт, что в их дебютном альбоме Sex Pistols будут подвергнуты персональному проклятию. В отличие от других групп, проклятых "списком ". Задуманное было осуществлено, в 1 9 9 9 году группа записала второй альбом и распалась: проклятия иногда имеют "обратную силу ".
Дискография:
Pure (Creation) - 1 9 9 7 Sixty Mile Smile (Creation) - 1 9 9 7 (EP) Copper Girl # 1 (Creation) - 1 9 9 7 (EP) Copper Girl # 2 (Creation) - 1 9 9 7 (EP) Revolt (Sony) - 1 9 9 9. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино