Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История KORN

Группа образована в 1 9 9 2 году в США
Джонатан Дэвис - вокал
Брайан Узлч - гитара
Джеймс Манки Шеффер - гитара
Филди - бас-гитара
Дэвид Силвериа - ударные
Группа альтернативного хард-рока Когп выпустила свой дебютный альбом в 1 9 9 4 году. Ничто не предвещало сенсации, пока MTV и чикагские радиостанции не начали раскручивать синглы "Blind" и "Shoots And Ladders", - спустя девять месяцев после выхода диска, тираж его подпрыгнул до 3 0 0 тысяч, что позволило говорить о Когп как о новом феномене американского тяжелого рока.
Осенью 1 9 9 6 года Когп выпустили второй альбом, который оказался если не интереснее первого, то как минимум стилистически иным: это по-прежнему хард-рок, однако хард-рок более высокого класса, по динамике несколько напоминающий ранних AC/DC и Оззи Осборна. Скандальные истории, связанные с Когп, также напоминают былые подвиги этих героев рока. Так, например, одного из американских школьников не допустили к занятиям, потому что он был в майке с логотипом группы, а директор школы считал музыку Когп "неприличной и вульгарной".
Когп выступали на одной сцене с Limp Bizkit Айс Кьюбом и Rammstein, Кид Роком и Metallica. Одно время ходили слухи, что Силвериа собирается уйти из музыки в модельный бизнес, однако пока они подтверждения не получили. По крайней мере, альбом "Untouchables "они записывали в прежнем составе.
Дискография:
Когп (Ерю) - 1 9 9 4
Life Is Peachy (Epic) - 1 9 9 6
Follow The Leader (Immortal/Epic) - 1 9 9 8
Issues (Immortal/Epic) - 1 9 9 9
French Remixes (Sony) - 1 9 9 9
All Mixed Up (Resource Media) - 2 0 0 1
Untouchables (Epic) - 2 0 0 2. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино