Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История KUBLAI KHAN

Группа образована в 1 9 8 5 году в США Грег Хзндевидт - гитара, вокал Кевин Идсоу - гитара Майкл Лиска - бас-гитара Джон Федде - ударные
Эта калифорнийская трэш-rpynna в 1 9 8 7 году наделала много шума в металлическом ан дерграунде своим единственным альбомом! Kublai Khan была задумана как сольный проект Хэндевидта - эта личность широко известна в кругах любителей трэш-метал. Он входил в первый состав известной группы Megadeth участвовал в записи ее первого демо-тейла, и именно его в 1 9 8 4 году сменил Керри Кинг (ныне играющий в Slayer).
По выходе из Megadeth Хзндевидт получил множество заманчивых предложений - в частности, его приглашали в группы Dokken и Panther (последнюю организовал Джефф Скотт Сото, будущий вокалист в группе Ингви Мальмстина) Однако Хзндевидт предпочел заниматься карьерой самостоятельно.
В 1 9 8 6 году его группа подписала контракте фирмой Shark Records, и спустя год вышел альбом "Annihilation ". Эта пластинка представляет собой прекрасный образец трзшевой продукции в духе Metallica и Megadeth. К сожалению, после этого Kublai Khan пропали из поля зрения, как это часто случается с группами, не очень удачно распорядившимися своим дебютом.
Дискография:
Annihilation (Heavy Metal America) - 1 9 8 7. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино