Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История LAAZ ROCKIT

Группа образована в 1 9 8 2 году в США
Майкл Куне - вокал
Аарон Джеллум - гитара
Фил Кеттнер - гитара
Вилли Ленджхузен - бас-гитара
Виктор Александр Ангелло - ударные
Laaz Rockit, как и большинство их коллег из Калифорнии, начинали с репетиций в подвалах и гаражах, записывали демо-тейпы весьма среднего качества. Однако за два года профессиональный уровень музыкантов вырос, и группа подписала контракт с независимой фирмой грамзаписи Target Records. Первый альбом вышел в 1 9 8 4 году; несмотря на то, что в США пластинка успеха на имела, ее переиздали в ФРГ, где трэш-метал неизменно пользуется спросом. Второй диск вышел в ноябре 1 9 8 5 года - этот альбом также проник в Европу и попучил отличные рецензии в музыкальной прессе.
В марте и апреле 1 9 8 6 года Laaz Rockit отправились в европейское турне и попучили приглашение принять участие в популярном фестивале, который ежегодно проводится на западноберпинском стадионе "Динамо". Однако барабанщик группы заявил о выходе из состава, и выступление пришлось отменить (оно состоялось лишь в 1 9 8 8 году перед 2 0 -тысячной аудиторией). Laaz Rockit, уже связанные контрактом на запись очередного альбома, принялись искать замену, и в конце концов уговорили Ангелло остаться.
Альбом "Know Your Епету", по мнению специалистов, - лучший в дискографии Laaz
Rockit. Пластинку хорошо приняли не только в Европе, но и на родине музыкантов. Группа провела гастроли по США, выступая с L. A. Guns, а затем отправилась в Европу, где работала с группой Exodus.
На волне успеха группу покидает бас-гитарист (тем не менее, он работал над записью альбома 1 9 8 9 года), и его место занял Джон Торрес. В 1 9 9 2 году Laaz Rockit распались.
Дискография:
City’s Gonna Burn (Steamhammer) - 1 9 8 4 No Stranger To Danger (Steamhammer) - 1 9 8 5 Know Your Enemy (MEN) - 1 9 8 7 /Annihilation Principle (Enigma) - 1 9 8 9. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино