Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История LAW AND ORDER

Группа образована в 1 9 8 7 году в США Джей Дуглас (сценический псевдоним Шейн) - вокал Фил Аллокко - гитара Шон Кармоди - бас-гитара Роб Стип - ударные
Дебютный альбом этой группы из Мемфиса стал причиной жарких споров об очередном буме блюз-рока. Некоторые музыкальные обозреватели даже называли Law And Order первой блюз-роковой группой Америки со времен Lynyrd Skynyrd.
В отличие от большинства начинающих групп, которые через два года после своего образования могли похвастать разве что двумя десятками смененных названий и парой демо сомнительного качества, Law And Order начали с великолепного альбома.
Основал Law And Order бас-гитарист Шон Кармоди, до этого серьезно занимавшийся изучением музыки таких групп, как Led Zeppelin, The Rolling Stones и Lynyrd Skynyrd. Начинали музыканты с исполнения чужих вещей, причем за образец они взяли популярнейшую в США группу Guns N’Roses, однако вскоре поняли, что подражание успеха не принесет, и стали разрабатывать собственную концепцию творчества.
Результатом этой работы и стал альбом "Guilty Of lnnocence". Как сказал один английский музыкальный обозреватель, "даже если группа не выпустит больше ни одной пластинки, она войдет в историю рока с одной этой". Law And Order действительно играют блюз-рок, однако, по сравнению с теми же Lynyrd Skynyrd, их саунд значительно жестче и тяжелее (вероятно, поэтому группа проходит по "металлическому ведомству"), а аранжировки можно было бы назвать даже извращенными. Такие композиции, как "We Don’t See God", "Love Reality "и "Possession Of Control ", свидетельствуют о зрелом композиторском и исполнительском мастерстве, что для дебюта - редкость. Группа в 1 9 9 1 году выпустила еще один диск, но после этого, к сожалению, о ней что-то ничего не слышно. . .
Дискография:
Guilty Oflnnocense (EastWest) - 1 9 8 9 Rites Of Passage (MCA) - 1 9 9 1. "

История группы

check stream on sky Gladcam

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино