Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История UVING DEATH

Группа образована в 1 9 8 0 году в ФРГ.
Торстен Бергман - вокал
Франк Фрике - гитара
Райнер Келх - гитара
Дитер Келх - бас-гитара
Андреас Оберхофф - ударные
По мнению большинства специалистов, Living Death - одна из лучших немецких трэшгрупп. Музыканты играли спид-метал еще тогда, когда этого термина просто не существовало. Группа исполняла высокотехничную скоростную музыку, тогда как большинство тяжелых немецких команд того времени тяготели к гораздо более медленной музыке, в стиле Scorpions и Accept. Напористый саунд Living Death пришелся по душе руководству независимой европейской фирме Aaarrg Records, знаменитой тем, что она сделала имя таким известным сегодня группам, как Holy Moses, Target, Mekong Delta. Музыканты подписали долгосрочный контракт и провели успешные гастроли по Скандинавии.
К середине 8 0 -х популярность Living Death в Европе стала поистине безграничной. В 1 9 В 6 году сменился барабанщик, и новое звено в римт-секции усилило и без того мощный саунд.
Тогда же тексты песен начинают приобретать зловещий "потусторонний" характер, но изящество лирики (что, в общем, нехарактерно для немецких групп, поющих на английском языке) привлекло внимание к Living Death в Англии и США.
Как и некоторые их коллеги из Западной Германии, Living Death шли по пути усложнения своих композиций, что вкупе с интенсивными гастропями подогревало интерес публики. В 1 9 8 7 году группа выпустила один из самых сильных альбомов - "Protected From Reality", который вывел музыкантов в элиту трэш-метал.
Следующий альбом оказался последним: группу покинули братья Келхи, и, по условиям контракта, оставшиеся музыканты не имели права использовать прежнее название. Группа стала называться Sacred Chao, в состав вошел поющий бас-гитарист Лемми. ранее работавший в Violent Force (не путать с Лемми из Motorhead).
Дискография:
Vengeance From Hell (Mausoleum) - 1 9 8 2 Watch Out! (Aaarrg) - 1 9 8 5 (EP) Metal Revolution (Earthshaker) - 1 9 8 6 Back To The Weapons (Aaarrg) - 1 9 8 6 (EP) Protected From Reality (Aaarrg) - 1 9 8 7 Worlds Neuroses (Aaarrg) - 1 9 8 8 Live (Aaarrg) - 1 9 8 9. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино