Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История MAZZY STAR

Дуэт образован в 1 9 8 9 году в США. Хоуп Сэндовал (настоящее имя Вирджиния Горджес) - вокал Стив Робэк - гитара
Это необычный дуэт с необычной историей и послужным списком. Гитарист Стив Робэк и певица Хоуп Сэндовал познакомились в 1 9 8 9 году, когда гитарист работал барменом в лондонском стриптиз-клубе Анаграм, а Хоуп танцевала и раздевалась на сцене. Вскоре они поженились, а после этого выяснилось, что оба любят музыку.
Апьбом "She Hangs Brightly "вышел в 1 9 9 0 году - под эти мрачные песни хорошо было устраивать репетиции похорон кого-нибудь злобного и нехорошего, но оказалось, что такая музыка подоходит и для досуга, и альбом попал в "независимые чартсы" Англии. Затем в отношениях мужа и жены наметилась трещинка, что и было отражено в диске 1 9 9 3 года "So Tonight That I Might See", а к моменту выхода нового альбома "Аглопд My Swan" (ноябрь 1 9 9 6 года) трещина превратилась в пропасть: Робэк и Сэндовал развелись. Что, впрочем, не мешает существованию дуэта Mazzy Star.
Дискография:
She Hangs Brightly (Rough Trade) - 1 9 9 0 So Tonight That I Might See (Capitol) - 1 9 9 5 Among My Swan (Parlophone/Capitol) - 1 9 9 6. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино