Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История KYLIE MINOGUE

Певица Кайли Миноуг родилась 2 6 мая 1 9 6 8 года в Австралии.
Выросшая в музыкальной семье, Кайли Миноуг в 1 9 8 6 году прошла пробы на роль в мыльной опере "Neighbours" ("Соседи"), после съемок в котором дебютировала с могучим хитом 7 0 -х годов "Locomotion". После демонстрации сериала в Англии известные продюсеры Сток, Эйткен и Уотермен предложили Миноуг участвовать в новом проекте, для которого, фактически с нуля, создали для исполнительницы новый имидж. Ее дебютный английский сингл "I Should Be So Lucky" добрался до 1 -го места хит-парада за ним последовали такие хит-синглы, как "Got То Be Certain", "Hand On Your Heart", "Wouldn’t Change A Thing" и "Never Too Late". Несколько вещей, которые Миноуг спела с ее соотечественником Джейсоном Донованом, также имели успех в чартсах, а участие в фильме "The Delinquents "почти приблизило ее к статусу суперзвезды. В 1 9 9 1 году Кайли Миноуг вновь сменила имидж - на этот раз, по собственной инициативе, - превратившись из "милой соседской девчонки" в некое подобие женщины-вамп а-ля Мадонна. На популярность сработал и ее скоротечный роман с лидером группы INXS Майклом Хатченсом, и участие в записи эффектной баллады Ника Кейва "Where The Wild Roses Grow".
Конец XX - начало XXI века Миноуг встретила в звании "поп-дивы", тем более что помимо успешных синглов она с успехом фигурировала в качестве героини желтой прессы.
Альбом 2 0 0 1 года "Fever" принес ей две британских премии в области популярной музыки, она также активно снимается в кино
Дискография:
Kylie (Geffen) - 1 9 8 8
Enjoy Yourself (Geffen) - 1 9 8 9
Rhythm Of Love (PWL) - 1 9 9 0 (her 3 rd LP)
Lefs Get Do It (Mushroom) - 1 9 9 1
Greatest Hits (Geffen) - 1 9 9 2
Greatest Remix Hits Volume 1 & 2 (PWL) - 1 9 9 3
Kylie Minogue (Deconstruction) - 1 9 9 4
Impossible Princess (Deconstruction) - 1 9 9 7
Intimate & Live (Mushroom) - 1 9 9 9
Light Years (Parlophone) - 2 0 0 0
Fever (Parlophone) - 2 0 0 1
Confide In Me (8 MG) - 2 0 0 2
Light Years: Tour Package (Mushroom) - 2 0 0 2
(deluxe edition). "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино