Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История MARTIN MULL

Певец, композитор, актер Мартин Малл родился 1 8 августа 1 9 4 3 года в США.
Мартин Малл рос в Иллинойсе и после переезда родителей в Нью-Йорк закончил художественный колледж на Род-Айленде. После выпуска некоторое время работал продюсером в студии грамзаписи Бостона, а затем подписал контракт с фирмой Warner Bros. , где занял должность штатного композитора. Там он написал хит-сингл А Girl Named Johnny Cash для Джейн Морган, ставшей своего рода ответом на песню Джонни Кэша "А Boy Named Sue". В 1 9 7 1 году Мартин Малл покинул Warner Bros, и организовал собственную группу Magical Midget Band, которая пользовалась популярностью в Бостоне.
В середине 7 0 -х Мартин Малл получил известность как исполнитель "комедийного рока" - такие его вещи, как "Dueling Tubas" и "Nosses Run In My Family". неизменно пользовались популярностью у слушателей всех возрастных категорий (строго говоря, музыкальная стилистика Мартина Малла не имела ничего общего с роком, хотя сочетание эстрадное (tm) и того, что сейчас принято называть "черным юмором", позволяет с некоторой натяжкой отнести его творчество к разряду "рока").
Во второй половине 7 0 -х Мартин Малл создал музыкальные темы для двух мюзиклов "The Great American Dream Machine" и " 5 1 st State". Впоследствии исполнитель полностью сосредоточился на телевидении (он до сих пор ведет две развлекательные передачи для полуночников) и отошел от музыки. В 1 9 9 8 году вышел двойной альбом лучших вещей Мартина Малла "Mulling It Over".
Дискография:
In The Soop (Capricorn) - 1 9 7 1
Martin Mull (Capricorn) - 1 9 7 2
Martin Mull And His Fabulous Furniture In Your
Living Room (Capricorn) - 1 9 7 3
Normal (Capricorn) - 1 9 7 4
Days Of Wine And Neuroses (Capricorn) - 1 9 7 5
No Hits, Four Errors (Elektra) - 1 9 7 6
I’m Everyone I’ve Ever Loved (ABC) - 1 9 7 7
Sex And Violins (ABC) - 1 9 7 8
Near Perfect/Perfect (Elektra) - 1 9 7 9
Mulling It Over. A Musical Deuvre View (Razor & Tie)
- 1 9 9 8. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино